VK8297
Куда доставить:   Арад (Румыния) Корзина (0) Войти на сайт
Выбрать подарок:
по цене, руб.







по цветам в букете
по случаю
по получателю
Метка
по цветовой гамме
Отзывы наших клиентов
Игорь, Москва

Спасибо, доставка цветов выполнена в срок, букет очень красивый. Спасибо менеджеру, за консультации, обращусь к вам еще не раз.
Аня

Огромное-преогромное спасибо за букет для моей мамы!!! Столько эмоций!!! Такой сюрприз!!! Мама счастлива! Спасибо Вам за это удовольствие!!!
Артём

Вы меня очень Выручили. Просто не знал, что делать, когда пришлось уехать в командировку на День Влюбленных, случайно нашел ваш интернет магазин "Фиби.ру". Плюшевый мишка с букетом компенсировал немного мое отсутствие. Моей девушке очень понравился сюрприз :)). Спасибо.
Ольга, Петрозаводск

Я живу в Петрозаводске и не имею возможности лично поздравить свою родственницу. А тут такие умнички все сделали за меня. А еще это единственное место, где я нашла акцию на большой букет!!!  Спасибо вам огромное за эмоции, за настроение, за внимательное отношение к клиенту!!! Отдельное спасибо Оленьке, которая всегда вежлива и тактична!!! Всем рекомендую!!! Самые свежие и красивые цветы ждут вас!!!
Анна

Очень благодарна этой службе доставки! Сестру вижу очень редко, живем в разных городах и как всегда дотянула до последнего с подарком... За оставшиеся у меня пол дня у меня приняли заказ, собрали и доставили!!!! СУПЕР!!! Вот она палочка выручалочка для всех кто не рядом с близкими, но очень хочет этого!!! МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО!!!! Отдельная благодарность менеджеру!

Фотографии с доставки